M. Neuner
, Ende 19. Jh., "Blühende Blumen auf der Fensterbank", rechts unten signiert, Öl/Leinwand, ca. 63 x 45 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
M. Neuner
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,